Саид Махмадов

я хочу брать тендеры но че я должен знать законы правила и тд?

ОК
Олег Крюков

Да, должен.
А ещё у тебя должны быть средства, чтобы выполнять эти тендеры.
Однорыльно, да ещё и без элементарного юридического багажа ты обречён на провал во всех тендерах.

L Listiniya

Желающих брать тендеры - тысячи!! ! Но для начала, ты должен разбираться (очень хорошо разбираться) в своем деле + навыки проведения презентаций, убеждения людей. Должен уметь красиво предложить откат.
Хотя реально в любой области конкуренсия сумасшедшая. Так что самому будет очень тяжело.