Алена Колесникова

Опломбировали счетчики воды 1: месяца назад. Показания были хол - 28, гор - 2. Пришла первая квитанция

с полями для заполнения, посмотрела показания и ужаснулась хол - 40, гор - 31!!! Как такое возможно?
У нас отключали гор воду (трубу где-то на улице прорвало) , может ли это быть связано? Пока воды не было иногда по привычке включали кран, шел воздух. .

Юлия Скрыпник

Не волнуйтесь идите в ЖЭК показывайте договор на счетчик свои показания. Пускай делают перерасчет. Крайнем случае потом не будете платить до показпния счетчика

Женщин Поздравляю

в ЖЭК идите завтра и выясняйте
мы не знаем

Марина Авдеева

После опломбирования такие показания просто невозможны. Идите в ЖЭК и выясняйте. Что то не то у вас.

Антон Соболев

какие проблемы - в следующей поставьте ваши показания все и выравниется