Настя

каков шанс моей беременности! !?

В дни овуляции, было 3 па, парень кончил вовнутрь, в разных позах, лежала после секса на животе, у меня загиб ((

Алена Лазарева

Загиб не влияет на шанс забеременеть, он влияет на вынашивание, нужно будет следить за соим организмом во время беременности! Так что шансы велики!

Сергей Абреев

много факторов которые могут повлиять. Я лично долго не беременела после таких каруселей, а потом чисто случайно и дочка 3,200

Елена Шувалова

не легче купить тест в аптеке?

Дмитрий Алябьев

У меня тоже загиб. Ну и что? Это всего лишь ваша особенность, такая же как цвет глаз. У нас с первой попытки всё получилось. Так что шансы велики 🙂

Жека Миронов

шанс есть всегда!

Yulia Naumova

Вполне возможно, чт у вас все получилось.