Екатерина Рябцова

какой шанс беременности

девушку лишилл девственности ей 15 лет с того момента месячных не было и на 4ый раз порвался презерватив и сперматозоиды попали во внутрь :О
мы купили постинор
скажите пожалуйста я знаю что я полный Д о л б о е б я в след раз буду намного бдительней но насколько это вредно и сможет ли она забеременять
и долго ли ждать ее месячных??

Руслан Галиев

Пусть девушка идет к гинекологу, нашел где спрашивать подобное.

Марина Толстикова

Радуйся ты беременна

Gregory Santoni

с того момента это с какого? ? год прошел, два? нужно уточнять, постинор очень вредная штука, которая нарушить может гормональный фон, и от этого могут быть проблемы с зачатием, месячные должнв наступить не позднее месяца после приема таблеток