Кн
Кнопочка

Каков шанс что она беременна?

Здравствуйте.

У нас с девушкой был защищенный секс, во время него я кончил в перезерватив и мой половой орган выпал из него.

Через неделю у девушки появилась слабость, быстрое сердце биение и легкая тошнота.

G*
Gal'ka ***

прям умиляют вопросы "через неделю после секса слабость и тошнота -это беременность? " 🙂
это скорее предменструального синдрома признаки 🙂 какая нафиг тошнота через неделю? ну еще недели через 3-4 возможно.. .
это девушка нафантазировала себе что беременна, вот её и тошнит 🙂
вариант с беременностью конечно не исключен, но тошнота и слабость явно не с этим связаны.

Антоха

Фифти-фифти)))

Светланка Гончаренко

по размеру презервативы покупать надо! ! 🙂 шучу, шансы есть всегда, даже не случись этого недоразумения. Лучше дождаться задержки и проверить тестом, ну или в больничку на анализ крови, чтоб уверенным на 100%

Вова Ходяков

Ну не сильно вероятно, 20% примерно что беременная

Алексей

вряд ли!

Марина Колотушкина

Точнее вам врач определит)
А про кучу симптомов через неделю - слушайте девушку больше, она вам еще и не такое расскажет: -)

Беременность - не болезнь, это так, на всякий случай.

Оксаночка Шоколадка

но член то хоть пришил?