Евгений Дружинин

каковы шансы беременности?

спустя пару дней после месячных появилась тошнота и головная боль. Спустя 3 дня вызвали скорую. Скорая признаков отравления не выявила. Щупая живот (внизу живота были неприятные ощущения) , врач сообщила, что "матка в тонусе и пульсирует". Каковы шансы беременности?

За последние пол года 2 раза была травма головы, но сотрясения мозга зафиксировано не было.
Заболеваний эндокринологических нет

Альфия Саитова

Шансы есть всегда! Тест вам в помощь, а так можно долго гадать.

Игорь Романьчев

какая на фиг беременность после месячных?

Катя

беременность может наступить и после месячных, а так же при недостаточной функции желтого тела может быть менструально подобное кровотечение!!