Сергей Нечепоренко

Каковы шансы забеременнить при склерокистозе яичников?

Мне год назад, поставили диагноз склерокистоз яичников. Первый лечащий врач сказала, что беременности не будет вообще. Я поменяла врача, мне выписали пить 3 месяца верошпирон, ригевидон. После этого выписали дюфастон, фолевую кислоту и неуробекс, тоже пить 3 месяца. И врач сказала, что в течении этих трёх месяцев я должна забеременить. Уже начался последний месяц, но ничего так и не получается.
Скажите, у кого-нибудь была такая ситуация? и есть ли у вас детки?

Виталий Кузнецов

ну это вряд ли

Ирина

К сожалению, ортодоксальная медицина пытается решить этот
вопрос в лоб, а получает пшик. Когда у Вас в крови и лимфе находится инфекция,
то какие-либо препараты, перечисленные Вами, в том числе и гормоны, не в
состоянии избавить женщину от этой инфекции. Будет она бедолага лечиться
десятилетиями, потратит уйму денег, останется больной и полностью разочарованной
в жизни. Проблему можно решить за 2 дня, смотрите сайт «Излечение Неизлечимых
Женских Заболеваний и женского бесплодия» , беременность через 3 недели.