Андрей Гришин

Скажите, вот на многих сайтах "Как создать сольную карьеру"пишут: найдите себе продюсера. КАК ЕГО ИСКАТЬ, ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?

Иван

деньги и знакомства, данные и тело

Марина Бойцова

Развесь обьявления, поищи в интернете. Сходи в агенство спроси, или можно поступить туда. Так же можно поступить на вокал и когда твой как называемый" тренер по пению" поймет что ты готова он найдет тебе продюсера сам (а) . Попробуй