Елена Волошина

как решить такую задачу. на ресунку ты видешплан комноты, в которой была спрятона машина времини. на этом плане размеры ком

на ресунку ты видешплан комноты, в которой была спрятона машина времини. на этом плане размеры комноты уменьшины в 100 раз вырази площадь комнаты в квадратный метрах. памагите ришить это малю

Катерина Азарова

Ты только что изнасиловала мои глаза.

а машина времени тут причем?

Мадина

ну а как ты думаешь? замерить данные размеры по рисунку, и умножить их на 100. так и получишь реальную размерность и площадь найдешь потом