Анастасия

как отключить полностью сигналку

в данный момент сигналка не даёт завести машину . как её полностью снять? по глупости забыл выключить габариты Разредился аккумулятор .зарядил поставил и начала орать сигналка и никак не отключается . батарейку поменял . завести не могу .как можно её отключить

Евгений Максименко

вырежи её нафиг или кнопкой "валет" разблокируй

Эдуард Волков

ещо раз клемму с сакамулятора сдёрни и поставь попробуй

Ольга Чиняева

Поставь машину на охрану, потом открой с брелка повтори если нужно
снятие клемы АКБ не поможет

Ирина Галаева

Найди на брелке кнопку "Валет".она отключит сигналку.

Владимир Федосеев

произошла рассинхронизация работы брелока и осного блока сиги. Иногда в инструкциях советуют быстро несколько раз нажать какую нибудь кнопку на брелоке в зоне досягаемости машины. Лично у меня был подобный случай схода сигналки с катушек, при подключении клемм аккумулятора, который пропал после повторного подключения аккума. Если и это не помогло - то за неимением инструкции необходимо найти цепи зажигания и стартера, разрываемые сигналкой через реле, восстановить их и гнать к электрику или же вызвать такогово непосредственно на место, и не вдаваясь в электронику