Женя Сухов

подскажите кто нить как отключить штатную сигналку на калине? хочу другую поставить...

В том то и дело, мне ее и нужно поставить, а от старой я хочу вообще избавиться, чтоб ме моросила больше. .

А если красного ключика нет, то тогда тока а сервис?

Яна Олейник

Кто другую будет ставить, тот и отключит штатную.

Са
Санёк

проблемно, т. к она связяна с цент замком+иммобилайзером+блоком управления стеклоподъёмниками но в принципе можно если есть хороший электрик который всё это заменит отдельными блоками не зависящими друг от друга.

Анастасия

Ищите человека со Сканматиком или езжайте к дилеру, должен мочь. Эта переменная меняется через диагностический разъем, будет работать только как центральный замок. Но вообще то достаточно дописать ключ от шнивы без ДУ и единожды снятая с охраны штатка больше вас не по беспокоит. Поставить в охрану будет то не чем. Цена ключа у дилера 250р. , плюс нарезать 250р. пропишете сами по инструкции с помощью красного ключа.