Александр Зайцев

как удалить полностью сигналку из калины. как удалить полностью сигналку из лады калины

Светлана Байкова

как и во всех авто сигналки стоят на виду, открываешь капот и она либо около радиатора либо на свободном месте около крыла-отсоединяешь провода и изолируешь их и далее снимаешь сигналку и даришь другу... (а полностью демонтировать сигналку -лучше настоящему электрику из автосервиса, вам удачи