Наталья Чахалова

Что случилось с моей машиной (попытка номер 2)

Спокойно ехал. Вдруг отключился електро-усилитель руля, абс, печка и начали скакать обороты при холостом ходе (с 1 до 3т. оборотов) . А через некоторое время машина начала троить. После я не мог вообще поднять обороты выше 1000 и она заглохла (сел аккомулятор) .
фиат панда2 2008 г. в.

Главный вопрос!!!! Почему обороты прыгают?? ?

Ехал на КАДе. Аккомулятор продержался до 2-го светофора.

после съезда с када, через 25-30 км.

Елена Пушкина

А сколько времени можно ездить на одном аккумуляторе, как ВЫ думаете? Смотреть постоянно необходимо за приборами и вовремя исправлять поломки!

Arkadii Troshec

нехватает энергии все сожрал насос

Александр Гром

дилеры берут такие машины на несколько дней. специалисты высшего класса с оборудованием занимаются поиском проблем. а ты хочешь что бы тут угадали и ответили тебе те кто с горем пополам сами колеса переобувают?

Иван

у меня было нечто похожее, когда умер генератор

Евгения

мозги скипели езж.... а толкай в сервис.

Анна Бондаренко

Обороты прыгают потому что недостаточно питания для работы блока управления мотором.

Александр Решняк

Скорее всего генератор, а по поводу диллеров они все пиздаболы неумейки. Викторович из тех кто громким словам ДИЛЛЕР пиздец хуеплеты одним словом