Светлана Курочкина

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом, выгодно ли заниматься продажей обуви?

Планирую открывать небольшой магазин детской и подростковой обуви в небольшом поселке. Стартовый капитал скоромный (150 тыс. руб) .

Слава

выгодно если закупать в китае, но самое главное это перевозка.

Евгений

производство качественной обуви в России это очень правильное направление ваших мыслей, но не продажа. Продажники на вашу продукцию сами найдутся

Ко
Константин

сейчас в цене декоративные лапти (сувенирный отдел)

Макс

В небольшом поселке - это 100% погибель. Это я Вам как доктор говорю. И сумма СЛИШКОМ маленькая. Не делайте глупости. Думайте лучше - в чем там у Вас действительно нуждаются кроме питания. Может услуги какие нибудь.

Александр

Планируй. Но не открывай, т. к. это смешно.