Мээрим Сегизекова

Чем вредна езда на не правильно одетой покрышке на велосипеде?

Поставил покрышку на велик, накачал, потом обнаружил, что одел задом наперед ( протектор смотрит не в ту сторону) . Переодевать крайне лень) подскажите лентяю, что со мной случится, если я так и не найду в себе силы одеть покрышку правильно?)))

Роман

ну я так катался год) там если по асфальту едешь оно стучит как барабаны.

Юл
Юлия

Не ленись, перебортируй. Иначе будет резину "жрать". А если более подробно, то увеличивается тормозной путь со всеми вытекающими последствиями. Так что не ленись.