Ан
Аннушка

Выбор покрышки на велосипед, помогите?

Подскажите хорошую покрышку на велосипед 40-406. Только прочную, а не всякое го*но.

Elif. Uz

Именно прочную? shwalbe marathon очень хвалят, судя по отзывам. Туристы на них катаются, вроде как проколов очень мало на ней. Хотя сам не юзал пока. У меня и моя тиога слик уже вторую тыщу без проколов едет. Везет, наверно. Тут от удачи много зависит ))

Валера Сычёв

shwalbe подходящую

Nadezhda Fedorovich

У меня слик от максис, стандарт для GT Avalange 3 LTD. Покрышки сами по себе очень нравятся, но тонкие, как картон. . Проколы 2-3 раза в неделю.... Задолбался клеить. 3500р. на новые жалко было: ) Купил герметик за 250 р. , залил! И теперь я счастлив) ) Иногда неделю не катаешься - колесо плюшкой, найду причину, вытащу с покрышки колючку или стекло, накачал и поехал. Без проблем))) ) Не спускает)