Уд
Удален

какие покрышки поставить кроме грязевых велосипеду KROSS Hexagon X6?

Виталий Герасимов

если ездишь преимущественно по асфальту поставь Kenda с боковым протектором где то 1, 75

Ирина Лагутина

на ашан байк что ни ставь он сильно лучше не станет.

Наталия Цыганкова

На велофорумах спроси, там все скажут, какие на какой велик ставить.. .
Только сформулируй как-то попроще, покрышки все же не для отдельных моделей велов, а для дорожного покрытия выбирают...

Виктория

покрышки бывают с мелким протектором с крупным ну и слик один раз в магазине видел так что поставь обычную с мелким протектором и все можеш конечно и зимнию с шипами но летом зачем такая резина не ясно

Эн
Энжеша

Низкопрофильные

Полина Кольвахова(Гапон)

Для асфальта луче юзать резину у которой в месте главног оконтакта сплошная или малорефленая поверхность, для мазёвого качения. Толщина колбасы 1.9-2.2 дюйма.
Такого типа, это типа универсальная, пойдет для асфальта и грунтовых дорог. По асфальту будет ходить дольше шипованой. Шипованная грунтовая на асфальте помирает быстро.

Есть чисто для асфальта, типа Слики, по сути почти лысая резина.
Такого типа: