Луиза

Выбор велосипеда до 15т. р

Никак не получается выбрать велосипед для поездок за городом и прыжков по горкам и трамплинам кто какой может посоветовать и на что нужно обращать внимание при выборе. Из требований по которым определился: Не стелс, дисковые тормоза и вилка с ходом 100мм. На данный момент остановился на

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9293295&hid=91529 прошу помочь с выбором)

Марина Голубинская

Помогут выбрать на сайте спортивточкару..

Настя Кулешова

Согласен в Валерием Муравицким за 15 тысяч ты сможешь купить велосипед начального уровня чисто для покатушек по ровной дороге но никак не для прыжков.

Константин Воробьёв

стингеры не лучше стелсов, а 100мм вилки-это кросс кантри,, чтобы попрыгать немного надо хотя бы 160+ мм двухподвесы, Да и требования и ценник явно не соответствующий, ты хочешь Эндурный велик как я понял, но какие к чёрту 15,000 руб??, от 20,000 стоят простенькие хардтейлы, которые можно велосипедами назвать и не для прыжков они точно, или дёрт/стрит, но они-только для трюков, а тебе такой нужен

Тома Гроздова

для попрыгать 100 мм не достаточно нужно 130 - 150 мм. это минимум !

Ирина Никул

За 15 тыс ты только Стелс или Стингер и купишь. И то он будет только для паркового и городского катания. Брендовый вел за такие деньги - это шлак. Для товоих целей денег явно маловато. Ты выбрал вел на 29 колесах. Ты что на этом гробе прыгать собрался?? ? То что ты выбрал - это сойдет для поездок по легкой пересеченке, не спеша, без скоростных спусков, для туризма, велопоходов. Не более. Это тоже самое, что если бы ты взал Ладу Калину и поехал на ней в рали Париж-Дакар. Развалится на первом прыжке. Тоже самое про велики.