Марина Дмитревская

Хочу заняться велоспортом подскажите какой велосипед лучше ( мтб или бмкс) бюджет около 15т. р

как быстро на них можно добраться от катеджного посёлка до города (9км )

Если можете то подскажите интернет-магазин

где буду кататься рельеф довольно плоский. не большие бардюры спуски недалеко лес реки

MTB (стрит/дерт слоупстайл) либо BMX

Джордж Маврин

это вам решать.
где будете ездить, какой рельеф у вас рядом - горы, лес или степь, асфальт.

Елена Тофан

трейловый велосипед советую, лучше конечно all mtb,но во всяком случае 15-это мало, вот этот хотя бы http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10507800

Ольга Юдина

лучше MTB )
ВЗЯТЬ С НЕЙТРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЕЙ)
что б определиться дерт катать будешь или стрит) бмх для детей) или слабаков)
так что возьми себя в руки) ) подкопи буквально 3,5 рубля и сможешь взять ахрененный велик за 18.5 khs sj 200 http://veloimperia.ru/velosiped-khs-sj-200-2013/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQktC10LvQvtGB0LjQv9C10LQgIktIUyIgU0ogMjAwICgyMDEzKTt5bnV5NTlzMS1acjlfb05ma3RYUUt3Ow