Юлия Уварова

samsung galaxy s 4 как стереть с телефона все то есть что бы все приложения и т. д. удалились ??

Ди
Димас

Для того чтобы стереть с телефона приложения которые вам не нравятся да они были предустановлены нужно нужно получить Root-права
Так, имея Root права на android можно: Изменять системные файлы, темы, ярлыки, удалять предустановленные приложения на AndroidЗапускать исполняемые файлы Linuxзапускать специальные приложения, существенно расширяющие возможности смартфона, но требующие Root-прав - SuperUser, Task Manager For Root, Root Explorer, ShootMe, Titanium Backup и т. п. В описании таких приложений обычно пишется, что они требуют прав Root-пользователя. делать скриншоты с помощью таких приложений, как ShootMeиспользовать ваш смартфон как точку доступа, т. е. запускать Tether-приложения (начиная с android 2.2 эта возможность сделана штатной) . Делать резервное копирование системы, например, с помощью популярной программы Titanium BackupПрошивки с правами Root могут предоставлять такие возможности как app2sd (установка приложений на карту памяти) , перенос кэша браузера, маркета и т. п. на карту и другие полезные возможности. Помните, что само по себе получение Root прав не дает вам всех вышеописанных преимуществ, а дает лишь возможность делать определенные вещи с аппаратом. Если вы не продвинутый пользователь и толком не знаете зачем вам нужны Root-права, мы настоятельно рекомендуем их не получать, т. к. всегда есть шанс получить "Кирпич".

Alexandr

если ты имеешь в виду свои приложение которые там уже были, то их не как не удалишь, если всё то что ты сама установила, сделай сброс настроек на заводские, или форматируй память, как всё это делается есть описание в интернете

Ни
Николай

В настройках есть сброс до заводских насторек

Юл
Юлия

Заходите в настройки-Учётные записи-Архивирование и сброс-Сброс данных.

Alexey

форматирование на комре....