Игорь Гладун

какая у вас мультиварка

как вам она? что чаще всего в ней нравится? какие блюда больше готовите и чаще? вот у меня мультиварка "Марта", не очень нравится, медленно готовит, подгарают блюда. Нравится из нее творожная запеканка, ток подгорает)

Да
Дарья

Редмонд - 2шт - на 3л и на 5л, активно пользуюсь обеими

Та
Тамара

Н И К А К О Й и жива-эдорова. в гостях готовила на Мулинекс

Кс
Ксюха

Поларис 0512....никогда ничего не пригорает....

Га
Галина

Редмонд 42 программы.
Очень довольны. У моих родителей такая же.

Нина

Panasonic SR-TMJ181 BTW мультиварка стоит на кухне для мебели. Поигрались когда покупали. Вообще она не из дешевых. И все приготовление в ней свелось к кашам. Но по личным убеждениям перешли на приготовление как в чугунной посуде. Вот просили дочь забрать это чудо техники но она по причине больших размеров отказалась.

Ол
Оля

Мулинекс. Я очень довольна!

Нина

Орион, постоянно делаю йогурты, нравится картошка запеченная целиком, гречка с мясом, а еще часто пользуюсь пароваркой, делаю котлетки, и овощи для салатов варю на пару, так вкуснее получается. капусту хорошо тушить, со всякими добавками.

Евгения

у нас VITEK стоит 3000 руб.... работает отлично

Ал
Александр

я и сам могу хорошевски... а не ...гуливЭ))