Яна Абашина

как приготовить жаркое в мультиварке. дайте рецепт. мультиварка redmont

Va
Vadim

я пассерую лук и мясо на "жарке", потом добавляю водички ставлю на "тушение" (у меня 40 мин) , свинина обычно готова, а говядину можно и побольше (1 час-полтора) , затем добавляю картофель крупно - на 4 части или половинками, соль+перец. и ставлю еше раз на "тушение" проверте через полчаса картошку, возможно все готово
можно вместо специй положить приграву "Магги на второе" - там есть "охотничье рагу" или свинина с картофелем", в принципе любую - вкусно получается. Очень вкусно с Магги" - приправа "гуляш" - доюбавляете прямл вевь пакет ( мяса 600-700+ картошка или больше мяса, когда готово, если надо добавьте соли)
муля тоже Редмонд

Гулия

Я жаркое готовлю так: Обжариваю в сковороде кусочки мяса, лук, морковь. Кладу всё это в МВ, туда же нарезанный кубиками картофель, наливаю немного воды, кладу смесь прованских трав, и ставлю режим "тушение" на 2 часа. Иногда в конце готовки добавляю сливки или сметану.