Ма
Мадина

как приготовить, нужен рецепт

короче, есть пачка макаронных изделий 300 гр.
5 средних помидоров
2 средние луковицы
1 большая морковь
2 перца (красные)
перец, соль, 1 зубчик чеснока, томатная паста

Ок
Оксана

Отварить макароны до "альденте"(не до дряблости). Поджарить нарезанный лук, добавить нарезанные болгарский перец и помидоры, немного выпарить (чтоб загустело), посолить, поперчить, добавить пасту, еще немного потомить, в самом конце-раздавить туда зубчик чеснока, перемешать и на макароны. А с морковкой я бы не стала заморачиваться.

Kristina

Макароны свари. Все остальное потуши. Смешей.

Марина

Продать все, кроме соли, на рынке, купить хлеба, есть хлеб с солью))