Марина Шишкина

Нужен рецепт неведомого блюда.

У нас в городе на рынках стоят люди с пароварками.
В них продается то, что у нас называется "Балу". Это напоминает большой пельмень, но тесто другое. Внутри фарш, рисовая лапша, яйцо, лук и ещё что-то. Нужен рецепт. Особенно интересует тесто.

Va
Vadim

Во-первых, а из какого Вы города? И во-вторых - неужели нельзя попросить кого-то из продавцов рассказать рецепт?

Ма
Машка

Может вас устроит вот этот рецепт

На
Наташенька

Очень похоже на какое-то китайское блюдо, а тесто из рисовой муки, а в китайской кухне я не сильна, увы! ((