Сергей Журавлев

Вопрос про факультет внутри.

Друзья, собираюсь поступать на ФТПМ (Факультет технологии и производственного менеджмента) . Факультет есть в Моск. Гос. Универ. Пищевых Производств (МГУПП) . А есть ли ИМЕННО ЭТОТ факультет в Петербурге? Если да, то дайте информацию подробнее, и где можно посмотреть подробно об этом. Спасибо.

Сергей Золотов

Зачем тебе именно факультет сдался? тебе специальность нужна, а не факультет. Тебе получить ту же специальность на факультете, имеющем другое название не устраивает что ли? факультет то роли вообще не играет.... просто специальности примерно одной направленности объединяют обобщающим "факультет бла бла бла"