Санчелидзе Похеридзе

Перевод с одного факультета на другой (вопрос внутри)

Вопрос к знающим точный ответ: если я перевожусь на другой факультет после 2 семестра, мне сдавать экзамены придется летом или уже в сентябре?

Спасибо за ответ! Но специальность родственная. Перевод возможен 100%.

Наталья Стадлер

Если ты собрался переводиться на другой факультет, то, значит собираешься менять специальность (направление) . В этом случае перевод не возможен, поскольку специальности не родственные - другой набор вступительных ЕГЭ, другая программа обучения. Поэтому можешь поменять специальность только путем отчисления с первой и поступления заново на вторую. На 1-й курс, со сдачей нужного для этой специальности ЕГЭ, по общему конкурсу и на общих с другими поступающими абитуриентами основаниях

Настасья Ищенко

Но специальность родственная. Перевод возможен 100%.
что, агатакристи, ОБЛОМ, ДА?
всё гадать пытаешься, и выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за действительное?