Ирина Селезнева

вот скажите в храме всё для того чтобы человеку было лучше или хуже?

Дмитрий Елаков

Храм - это место, где человек может остаться наедине со своими мыслями, поэтому несомненно лучше.

Татьяна Фруктова

Лучше конечно,мощи же исцеляют.

Ольга Боева

В Храм приходят для встречи с Богом, для молитвы, для богомыслия. Пр-разному бывает, иногда чувствуешь радость, иногда -печаль, иногда слёзы душат. Как ответить на Ваш вопрос, хорошо человеку в этот момент или плохо? Бывает и чувство благоговения и страха Божиего. Но это замечательно, если человек испытывает эмоции. Значит, не всё потеряно, и душа у него ещё живая.

Сергей Коновалов

Хуже, в первую очередь что зомбировать человека ему надо внушить что он неполноценный. Все люди грешники! Та там говорят.

Ольга Попова

Все зависит от "храма" ибо Храм Бога в душе у человека, а не каменное строение
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 1-е Коринфянам 3:16
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

Алла Герасимова

Вся торговля строится на обогащении любой ценой и чаще переступая через моральные ценности

Sereha Antipin

Храма нет на земле

Татьяна Татьяна

Естественно, для того, чтобы человеку в храме стало лучше! Странный вопрос! Во время богослужения человек общается вместе с единоверцами с Богом, вне богослужения храм остается местом, где человек прикасается к многовековой культуре, сосредотачивается на вопросах своей духовной жизни, находит утешение в молитвенном личном общении с Богом. Кроме того сейчас в храмах создаются библиотеки духовной литературы, при храмах существуют детские православные лагеря (в нашей области есть даже международный!) , работают лектории, воскресные школы и т. п. Для далеко живущих (в городах - для неимущих) прихожан работают трапезные....