Юлия Князева

Где можно скачать программу для дизайна тортов?

Марина Михайлова

Усилиями дизайнеров с популярного сайта Noupe создана эта интереснейшая подборка самых креативных дизайнов тортиков. Здесь есть и торты классической формы, но с таким обилием необычных и мастерских выполненных деталей, что это автоматически переводит их в разряд произведений искусства. Также очень интересны торты в виде разных предметов, объектов и целых композиций.

Жмите на синюю строку, ищите и обрящете для Вас нужное.
http://yandex.ru/yandsearch?text=скачать+программу+для+дизайна+тортов&clid=1972098&lr=101459