Екатерина Становова

Спасибо ВСЕМ! Кажется РЕШИЛ!!! Сам не верю себе!!! Неужели это возможно???

Дмитрий Губанов

Хорошо тебе. А я не смог осилить смартфон. Будь он проклят! Я объявляют потребительскую забастовку. Я отказываюсь покупать новые телефоны. Я не меняю старую «Нокию» , я надеюсь, что ОНИ поймут, что мне нужен простой, понятный, управляемый телефон. Но они уже не поймут. Они будут делать сложные вещи, и оставят меня рыдать от досады, что я выброшен на обочину прогресса. И в этом моем состоянии самое странное – почему я не замечаю собственной же иллюзии: ОНИ не слышат меня, ОНИ не замечают, ОНИ вообще не знают, что я существую, и, что вернее, ОНИ тоже не существуют нигде, кроме моего же воображения, и поэтому мой протест навсегда останется только моей же психологической личностной проблемой.
---------------------------------------------------------------------------

Анна Макарова

Возможно всё,рад за тебя что ты что-то там решил.

Душа Мега

Не верить самому себе? Ты наконец то на это решился? Да, не верить самому себе - возможно. И именно ВСЕ помогают это тебе понять. Спасибо ИМ.

Ив
Иван

А ты себя не знаешь, как ты можешь верить себе.