Александр Иванов

Привет всем! У меня вопрос: хочу переместиться в прошлое! Возможно ли это?

Анна Зеленцова

конечно.. для этого стоит посмотреть старые фотографии

Дмитрий Листопад

хихи
шутите? или "эффект бабочек" пересмотрели ?

Са
Савченко

Возможно, в библиотеку загляни....

Дмитрий Кондраков

Передоз кинодряни?

Алексей Малинин

Говорят в столовой Государственно Думы цены как советском союзе.
Посети столовую ГосДумы.

Рустам

Твое настоящее, это недалекое прошлое.)

Кирилл Пикулин

теоретически возможно попасть даже в будущее: Вселенная бесконечна в своих повторениях, в ней есть миры-близнецы, вам нужно попасть в такой мир - но чтобы он немного отставал от нашего в развитии - на год, два ...или на сколько вам нужно

Тамара Яблонская

Внетелсные путишествия конечно возможно.
Это астрал. Ты путишествуешь во сне в осознаном сне.

Мария Дубровина

Тело не перетощить

Борис Кисленко

только в мыслях

Наурызбай Нагметов

Если Вам удалось найти способ, поделитесь, очень прошу hope80.hope@mail.ru