Кирилл Гордеев

Подскажите конвертирую фильм прогр: ConvertXtoDVD5.1.0.2 вес в формате AVI до: 385 МБ! - после стал весить: 3,08 ГБ !?

Подскажите пожалуйста как грамотно пользоваться данной прогой вплане сжатия файлов на примере. Заранее спасибо!

Спасибо за Ваши ответы: Ответ№2 - то что файл "раздут" я и сам понял а как его "сдуть"?!. Ответ№3 - ссылку прочитал но как выставить необходимый размер диска непонял? ! Если Вас незатруднит поподробней пожалуйста и ещё я Русский человек и разговариваю тоже на Русском языке - такие слова как "прожечь" и т. д. мне непонятны...

Всем Спасибо за ответы! Вопрос закрыт.

Натали

Советую для конвертации использовать TMPGEnc 5, при установке битрейта сразу просчитывается размер на выходе. Очень качественный кодировщик.

Tohir

Трудно что-то добавить к уже озвученному. Надо почитать теорию и освоиться с терминологией. Не понимаю, кстати, Ваших замечаний относительно Русского человека! Хотите Вы этого или нет пару-тройку слов компьютерного сленга придется запомнить. Согласитесь что фраза - Прожечь болванку -более соответствует смыслу операции. Лазер и вправду прожигает диск (болванку чистую )при записи. И слово прожечь присутствует даже во многих импортных программах!

Александр Паничкин

Потому что ты выбрал формат с худшей степенью сжатия и/или с бОльшим битрейтом, чем исходный.

Анастасия Пластинина

Вы его просто раздули в Mpeg 2

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте как пользоваться данной программой. https://sites.google.com/site/schastevmire/nastrojki-rusificirovannoj-convertxtodvd-version-5