Настя

Какие сорта арбузов можно вырастит в Латвии

Светлана Нагорная

В теплице вполне успеет созреть практически любой.

Павел Артемьев

поройтесь в ютьюбе не давно видела, как выращивает мужик в Латвии арбузы в поле!

Алексей Алексеев

Квадратный. Растёт где и как попало.

Сергей

подарок северу, ница, но нужно сеять в начале апреля и числа 13 апреля .после угрозы заморозков высаживать на тёплую грядку под двойное укрытие (нетканка+плёнка сверху) укрытие не снимать всё лето, только приоткрывать в жару. сажайте на чёрный лутрасил метр кв. на один арбуз, плети не трогайте, после завязывания плодов полив сократить или прекратить совсем, созревают примерно через 40 дней с момента завязи