Настя Малыгина

вопрос на будущее. Кто смог вырастить нормальный арбуз в ср. Поволжье? Какой сорт? Поделитесь опытом пожалуйста.

Такой арбуз товарного вида, чтоб килограммов не меньше 5 было.

Irina Irina

Самара. Бочка меда.

Гульчачак

"Золушка","Подарок северу".Поспевают даже в прохладное, дождливое лето в условиях Средней полосы России. Выращиваю их в парниках рассадным способом. Вес арбузов от 4 до 9 кг.

Екатерина Арлет

Какие проблемы в ваших краях с арбузами? В Черноземье арбузы растут до 12 кг!

Сергей Лопатин

У нас на Урале вырастают очень сладкие, но небольшие арбузы.