Валя

Нужен совет по видемонтажу...

...была прграммаVegas pro 11простая, удобная, пользовался редко ( ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ) , прозошёл какой-то сбой, перегрузил, теперь требует и код и ключ, скачал заново с иинтернета.... тоже, срочно просят смонтировать небольшой клип и не знаю что делать, может кто знает, где можно загрузить без всяких этих выпендросов....

Варвара Серикова

Дык? В чем совет-то?)))

ОК
Олег Курнаев

http://www.rutor.org/torrent/330050/sony-vegas-movie-studio-platinum-13.0-build-879-x64-2014-pc Во, свежак!
Перед установкой почистите реестр, следы там остались от прежней установки, прогой Revo Uninstaller, она в портейбл- версии, её можно юзать с рабочего стола.

Zarina Kobulova

Все необходимое обычно есть в комплекте закачки с торрентов.Без платы и легально и стабильно это 3-и стороны одной медали! Загрузочная версия от глючной проги разве не осталась?

Га
Галина

сони воще глючный софт, меняй фирму

Александр Залогин

Вот она - внезапность! Когда делал "только для себя" - всё работало.. . Как только понадобилось подхалтурить - "опп-па! "-) Бывает.. .
Ищите портированную (portable) версию. Если повезёт и не будет "как-то" сбоить ваш комп-р, то даже есть шанс остаться довольным.
Удачи!