Баxa

Какой принц ближе сердцу среднестатистической девушки: системный интегратор или внесистемный дифференциатор, а почему?

Анна Ромашова

Все подвиды принцев (в конечном счете) с коня перемещаются на диван!

Роман Коваленко

Среднестатистической девушке всё равно - математик он или физик. Лишь бы конь был всегда на ходу!

Юля Матесова

Канешна, этот самый.. . интыгратор. Каторый всё собирает и складывает, причём системна. Для хозяйства такого принца бы найти.. . эх...)))