Антон Суворов

Как заснуть в гордом одиночестве?

Андрей Силибаев

Позволить быть собой и легко развернувшись выключить ком-р и баиньки пойти отдыхать...

Ирина

Мне всегда казалось, что в одиночестве нет проблем с засыпанием. Как и многих других проблем.

Александр Савинов

"..заснуть в гордом одиночестве? " -- видать, не очень-то ты и *** ШАЛОВЛИВАЯ ЛЕДИ *** ...ГЫ!

Владимир Зинченко

Обними мягкую игрушку

Алексей Зиновьев

Правда неудобно такое советовать. Но ведь никто не узнает?)))

Sanek Homka

гордо!

Ev
Evgeshabright

подумай обо мне)