Ульяна Новикова

Ты водочку с кем попиваешь или в гордом одиночестве лопаешь?

Ан
Антон

Блин почитаешь тут ответы, так одни трезвенники и бухнуть не с кем . Может составишь компанию ))

Ал
Алла

Водку не пью

Дамир Миникаев

Водка-напиток благородный, требующий тостов)

Светлана Романихина

Я лопаю самогоночку с салом) могу угостить!

Та
Татка

Такое вообще не употребляю.

Ирина Маронова

В городе невест да не пить - это грех.

Игорь Курский

категорически не принимаю!

Pavel .

С Удовольствие водочку, да под холодненькую, да со слезой! Да с хрустом закусить...

Алексей Королёв

через зеркало с потусторонним "Я". ооочень удобно.

Данил Лихачёв

Водочку только в Компании и по Праздникам.. . В одиночестве могу Вина либо Пиво попить...

Радик Нагимов

бросила пить, думаю что навсегда!

Rif Rif

вообще не употребляю... махито могу в хорошей компании или шампусик)

Юлия

Это зависит от настроения ))