Евгений

Почему считается, что все женщины хотят выйти замуж, если старше 35 дама - то уже неважно даже, за кого!...

Некоторые мужчины всерьез считают, что если пьющий, невзрачный, небогатый мужчинка, на пол-ставки подрабатывающий сантехником в местном ЖЭКе, подойдет к незамужней бизнес -леди, выходящей из собственной ауди, и скажет: "Все, женюсь! " - то она запищит от радости и немедленно согласится! Да еще и брачный контракт заключать откажется, в порыве всепоглощающей любви! Откуда такие мифы берутся? 🙂

Светлана Цыпулева

Это стереотип) ) Кстати часто провоцируемый самими женщинами.
Потому что замужние подруги очень "жалеют" и хотят пристроить незамужних))

Халюк Кабоглу

не в курсе я таких историй сказочных. . но просто замужем спокойней

Евгения Мяус

на мой взгляд после 35 женщины более осмотрительны при выборе женишка....

Katalogdream Страна Мечты

Мне 40. Моя Любимая - моя ровесница. . .
Она уже наелась - 15 лет замужества и двое детей. .
Я нищий. Она - наоборот.
Да о чём речь, если "если жена зарабатывает больше мужа, то это уже не семья.. . "..
Я сам не хочу никакого брака при таком раскладе. . .Проще разойтись..

Л1
Любитель 1

Женщины после 35 уже начинают "рыться" в мужиках. Этот не хорош, да этот -не то... И в итоге остаются в одиночестве. Миф-что сантехник подбежит к бизнес леди... скорей всего какой нибудь смазливый мальчуган.. . Нормальный мужик, НИКОГДА не свяжется с женщиной со статусом-"элита". Лучше жить с простой. За то, спокойней и уверенней.

Авдонин Дмитрий

Сочувствую вам