Анна Пестова

Что такое государство ??

Ок
Оксана

Государство-это слуга народа, живущий лучше своего хозяина!!!

Kamila

Способ эксплуатировать рабов

Ahmed

Государство - сборище быдла и их пастухов на определенной территории.

Denis

Государство это прокладка между человеком и его страной очень часто существующая ради самой себя и преследующая свои цели в ущерб населению...

Евгения Романова

Мы и наши органы самоуправления.

Ан
Андрей

Это, когда уже не смешно

Кирилл

Государство — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определенной территории.