Елена Мусик

Девоньки, а что вас в мужчине раздражает, бесит.. . в общем каким не надо быть?)

Тока поподробнее отвечайте)

Галина Фокина

Мне не нравится в людях безответственность! Причем как в мужчинах, так и в женщинах. Но у мужчин эта особенность выглядит порой уж очень чудовищно, да!

Виктория Щурова

лично меня не бесила, а довела до развода жадность мужа. Патологическая жадность, экономия на всём. Причём люди мы далеко не бедные. Это ужасно!!!

Максим

Вечное нытье и слабость, когда МЧ постоянно жалуется, что все вокруг плохие, и бывшая его стерва, и все его используют! а он такой бедный-разнесчастный, ООН, красный крест и тд

Гайшута Сабитова

глупость, алкоголизм, безхребетность, занудство, высокомерие....

Денис Шапошников

Трусливость, жадность, мелочность.. . Тошнит от этих качеств у мужиков.

Павел Журавский

ох родненький... всем девонькам всё рвно не угодишь )))))

Ро
Роман

да вы вооще просто будьте и подольше а мы уж как нить приноровимся к тому что вы из себя представляете а то попомрете при нервных перенапряжениях не упев закалиться в семейных и социальных боях. . и че делать?

Сергей

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »