Александр Скворцов

Смотрел аниме никак не могу вспомнить название

Смотрел аниме в около месяца назад никак не могу вспомнить его название. Суть аниме в том что парень живет в одном доме толи с большим количеством сестёр толи м большим количеством просто девушек помогите найти!

Анна Давыдова

Если вы правильно помните насчет сестер, то это Sister Princess.

или Asu no Yoichi

А если это были не сестры, то это могло быть Love Hina, Happy Lesson и т. д. Нередкий для гаремника сюжет.

Елена Некрасова

Пипец ты пояснил поточней опеши!

Радик Тазов

Беда в том, что большинство этти (а это аниме будет этого жанра) именно про подобное. Если опишешь персонажей, ну или хотя бы более подробно сюжет, подскажу.