Rashid

посоветуйте крутой фильм: 3

Маруся Схиртладзе

Враг Государства №1,
Остров проклятых,

Стрелок,

Паркер,

Крёстный отец,

Славные ребята,

На гребне волны,

тренеровочный день,

патруль,

крутые времена.

Наталья Дюрина

Соловей разбойник. Очень клевфй

Azamat Amanturov

Понятие "крутой фильм" это слишком расплывчато. Вот, например, совсем новинка. И до того оригинальная, что позиционируется в жанре арт-хаус

Фильм Это я, это я | It's Me, It's Me | Ore Ore
doramatv.ru/it_s_me__it_s_me
Описание
28-летний Хитоси хотел провернуть небольшую аферу, но в итоге начал размножать самого себя. Вскоре копии Хитоси начинают заполнять мир, и даже бороться друг с другом, а повседневность превращается в сюрреалистический кошмар.
********************
Тоже совсем не простой фильм. Там все герои "крутые", что бы показать на их примере, что именно значит быть крутым, и каковы последствия "крутых" поступков...

Фильм Несовершеннолетний преступник | Juvenile Offender | Bumjoe Sonyeon 2012
doramatv.ru/juvenile_offender

***********************

Но на мой вкус я бы выбрал уже предложенное выше кино "Соловей разбойник" с Иваном Охлобыстином в главной роли.

Ну, просто нравится мне этот фильм с моим русским менталитетом.. .

*********************

Евгений Донец

Король говорит