Валентина Югай

Где лучше всего в СПб проходить курс химиотерапия? ? ?Посоветуйте хорошую клинику.

Ксения Комарова

Тупо ГЕРМАНИЯ.. . Их "Аусвайс и хенде хох" до сих пор в теме... Из Мск в Нюренберг вывез больную, которой там.. . "много чего хотели"... Со многим, может и не согласен, но тупо "что изволите", при чём "химия" подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО.. . 6 сеансов прошла и до сих пор жива.. . А вот уже "первая московская пайка " потребовала реабилитации...

Александр П

В гор. онкодиспансере.

А*
Агата ***

Их нет ни хороших,ни плохих.поймите.Как нет и ЧАСТНЫХ онкологов и не может быть...
Куда надо на курс химии Вас направят из Вашего районного онкодиспансера,где Вы должны состоять на учёте.Предложат РАЗНЫЕ ВИДЫ химиотерапии,за что -то возможно,придётся доплатить,так как это не входит ни в бюджет,ни в ОМС,из которых может финансироваться онкологическая служба.

Мария Яковлева

Самая выдающееся клиника в этой сфере - это Гейдельберг
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]