Юрий М

День здрового ребенка!

какие врачи принимают в день здорового ребенка? и если отказывается принять врач на что ссылаться? мне нужно попасть к кардиологу а номерков всегда 4,и то надо встать в 5утра в очередь а ребенка оставить не с кем. нам 2месяца

Всеволод

"Жаба давит прикупить своего", который "мухой по мобильнику всё устаканит"??? Что ж.. . наказывая человека, Господь отнимает в первую очередь РАЗУМ...

Антон Кожица

День здорового ребёнка - это и есть грудничковый день.Участковый педиатр и все специалисты для вас - без очереди!
А дяденька заработок ищет,не видите?)))