Алексей Севостьянов

Максим Константинов Мне нужно придумать 10 вопросов по одному из предметов, а в голову ничего не лезет.

Я сегодня с 7 часов пытаюсь придумать вопросы. Буду рад, если поможете.
предложите тему, на которую можно писать или предмет. Если хотите,
можете написать сами вопросы. Нужно 10. тока не предлагайте что то
заумное. 8 класс. Желательно вопросы по химии (мне кажется, легче всего
придумать) . Заранее спасибо.
Прошу не шутить!!! !

Алексей Рубан

Что такое члены предложения? какие существуют члены предложения? что такое фонетика? что такое орфография? что такое лексика? что такое пунктуация? что такое глагол? что такое существительное? какие существуют виды словообразования? Какие существуют предложения по цели высказывания? (повеств, побудит, восклицат, вопросит)