Ол
Ольга

как можно поступить после 11 класса в универ Германии на англ язычный курс? какие док-ы нужны? нем знаю на ур 5кл)

немецкий знаю на уровне 5 класса зато английский в совершенстве! оооочень надо!

El
Elya

почитайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если не откроется, наберите в гугле ОБУЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ НА АНГЛИЙСКОМ.

Натуська Булатова

В Германии 13 летняя школа. После 11 классов в России нельзя поступить в универ Германии. Поступайте в Российский ВУЗ, отучитесь 2 курса, а потом поступайте в Германию. А пока учите немецкий!

Светлая.

никак, вам надо доучиться 2 года в росии в вузе и потом поступать в германии, либо в германии 2 года в штудиенколлег- на немецком понятно, который надо будет знать на свободном уровне

Алёша Мальчик

Советую поехать на "Международную ярмарку образования". Она в эту субботу пройдет в Москве, в воскресенье в Питере. Это выставка, посвященная образованию за рубежом. В том году была на ней, узнала много интересного и полезного. В этом тоже поеду, уже с подругой. Поищите информацию в интернете, съезжайте, все узнаете в деталях.

Андрей Захаров

Зачем тогда в Германию ломиться, если трудности с немецким?
Выбирайте англоязычные страны http://www.interbridgestudy.ru/content_353