Ольга Ковалевская

насколько реально поступить в кембридж? оксфорд? какие знания нужно иметь, сколько стоит курс?

Татьяна Бодягина

Нужно иметь БАБЛО!! ! По поводу знаний.. . Тут приукрашено. А вот при наличии денег - сбудутся все твои мечты.

Ангелина Шведчикова

1) - Нужно знать великолепно английский
2) - Стоит это близко от 25000 до 50000 долларов в год
3) - Поступить реально. Нужнв только знания---

Кристина Гудинова

стоит около 30 тысяч фунтов год обучения- примерно миллион рублей, знать английский свободно, иметь законченых 12 лет образования либо дополнительно к россйской школе отучиться в англии на А-левел два года - те же 30 тысяч фунтов дополнительно за год.

Дмитрий Славкин

Рассматривайте не престижные вузы и будет вам проще. Другие университеты Великобритании или Америки ничем не хуже будут