У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что нужно иметь и что нужно сделать, чтобы поступить в Чешский ВУЗ?

Александр Марков

если Вы хотите на чешскоеотделение - то можно поступить и набюджетное отделение если знаете язык,
если на английское отделение - то нужны сертификаты о знании языка, нострификация (подтверждение аттестата) , виза и место где хотите жить во время обучения (аренда квартиры или общежития на 6 месяцев вперед) .

В чешском культурном центре в Москве есть консультант о образовательных прогр. в Чехии - если есть возможность обратитесь к ней, она вас проинформирует и даст совет как не переплатить и не попасть на мошенников .

Дмитрий Басков

В Праге есть факультеты, где на английском языке преподают