Елена Осипова

Как поступить в ВУЗ Германии? Какие документы нужны? Образование? И какие финансовые затраты?

Елена Аксененко

Заудите на сайт вуза и прочитайте требования к иностранным студентам. Но обычно нужно 2 курса своего вуза и примерно 8000 евро на каждй год проживания в Германии во время учебы.

Н*
Настя **

глупо учись в России

Наталья Лебедева

лучше у нас учись

Михаил Важдалов

13 лет законченого образования- школа плбс 2 года вуза, свободное владение немецким доказаное сертификатами, от 8 тысяч евро на счету на каждый год

Александр Шумарин

Как альтернатива - Австрия. Можно поступить сразу после школы, для студ. визы нужно на счету иметь 5700 евро. Стоимость образования от 350 до 750 евро в семестр.

Список уни:

openaustria.ru/index.php/universitety