Ирина Галаева

Какой грунт лучше? Какой грунт лучше для грунтовки металлической части автомобиля. (Название грунта)

Крыло на ваз 21099

На
Наталья

Грунты разделяются в основном на 3 части, кислотные, эпоксидные, акриловыйе . Вам что конкретно делать надо? Можете купить бюджетный Novol 650 р

Елена Золовкина

Чем дороже тем лучше

Екатерина Храстовская

Вт достаточно неплохая грунтовка http://www.kraskidlyavas.ru/special/3575/ Мало того что цена приятная, так и действительно качественный вариант, который я не пожалел что взял и вам рекомендую ознакомиться)